1. Имя и фамилия вашего персонажа (Сульпиция Волтури | Sulpicia Volturi. )[/i]

2. Возраст (1080 год.На вид лет 20)

3.Раса (Вампир.)

4.Внешность (-Цвет волос тёмно коричневыеl глаз в зависмости от настроения. от нежно-алых до, почти, черных.Рост 165 l вес 46.Стройная, даже хрупкая, но идеально пропорциональная фигурой. Совершенные, словно вылепленные из мрамора, черты лица обрамляют длинные темные волосы, которые спадают волнами почти до пояса. Глаза поражают своей красотой, меняя свой цвет от яркого рубинового до иссяння черного, в зависимоти от степени голода, которым охвачена вампирша. Годы, проведенные с Аро, наложили на ее повадки печать царственности и неимоверной грациозности в движениях. Даже став кровопийцей, сульпиция продолжает старательно заботиться о себе, понимая, что только постоянно совершенствуя свой внутренний и внешний мир, сможет удержать подле себя такого мужчину, как Аро Волтури )

5. Характер (-Положительные черты - добрая. относится ко всем членам клана, как к родным. Всегда их оберегает. Не Обидчивая.
-Отрицательные черты - недоверчива и ревнива.
-Страхи - одиночество
часто Сульпиция безучастна к событиям, происходящим вокруг неё. Её древний разум перестал воспринимать жизнь людей, как что-то требующее от неё внимание. Единственное, что связывает её с внешним миром это искусство, которое постоянно находится в развитии и её муж, который несмотря на свой давний опыт остался "живым".В целом ведет себя спокойно, но все же лучше не испытывать судьбу и не злить. Строга к свите, но все любит их по своему, ведь для нее они стали семьей, пусть страной, но семьей. Весёлая и очень настойчивая, если что-то надо, пойдёт по головам, дабы добиться цели. За время проживания в Вольтерре стала более рассудительна и более злая. Но в ее душе все еще осталась та 20-тилетняя девушка, добрая и милая, которая оживает при встречах с мужем.
)

6. Биография (Сульпиция родилась в Италии, недалеко от реки Вольтера. Её отцом был знатный дворянин. Он был женат на своей же троюродной сестре Жакет. Их семья строилась на уважении и послушании. У них было два ребенка: мальчик Кангранде - первенец и наследник, избалованный и жестокий и девочка Сульпиция. Годы шли, Жакет умерла, Сульпиции исполнилось шестнадцать лет. В год её шестнадцатилетия умирает Мастино, оставляя наследником своего сына. Власть сделала Кангранда самонадеянным и несдержанным, в гневе он мог поднять руку на Сульпицию. Два года прошли в борьбе с характером брата и наконец битва закончилась. Но Сульпиция проиграла в ней. Брат сделал ее похожей на себя. Любимым развлечением Сульпи стали балы. Она проводила все вечера на балах, меняя кавалеров как перчатки, наслаждаясь коллекционированием их разбитых сердец, с некоторым мстительным удовольствием смотря на слезы, стоявшие в молящих глазах отвергнутых молодых людей. Девушка ждала Его, того самого принца, хотя и смутно осознавала, что именно он должен представлять из себя. Не осознавала вплоть до встречи на одном из таких вечеров с таинственным незнакомцем, о котором перешептывались все вокруг. Аро Волтури, так представился он, целуя протянутую, впервые дрожащую, нежную девичью руку. Он был красив, но Сульпицию больше привлекли уверенность, властность и сила, скользящие в его взгляде и повадках. В ту же ночь она решила, что этот мужчина и есть ее судьба. По удачному стечению обстоятельств, Аро Волтури придерживался такого же мнения. Поэтому, когда он вывел ее из бального зала и впился ледяными клыками в шею, заставив пережить ужасные часы агонии, наполненные болью и страданием, Сульпиция решила простить его. И даже полюбила. Аро тоже влюбился в нее и позже сделал ей предложение, на которое она , естественно, ответила согласием.)

7. Умения (Материя огня,суперскорость, суперсила и неземная красота. Обычные способности вампира.)

8. Читали ли вы книги?
Да. Все четыри и 15 глав пятой.
9.Связь с вами(ICQ или e-mail)
467-034-325
10. Часто будете заходить на форум?
Каждый день. Самыйбольшой перерыв это два дня. Не болие.
11. Пробный пост.
Ночь пролетела, как одного мгновение. Серое утро пришло под руку с дождём. Сульпиция стояла у окна и наблюдала за тем, как капли дождя разбиваются об окно, брызги от них летят в разные стороны, а потом стекают и в конце концов образуют огромные лужи. Под дождём пышная растительность казалась ещё насыщенней, краше, богаче. Человеку, не привыкшему к столь буйной растительности, огромное количество зелёного цвета будет резать глаза. Но человек может привыкнуть ко всему, только нужно время... Вот уже почти неделя жуткой погоды в Вольтерре - кошмар для людей и не так уж плохо для вампиров. Хотя Сульпи предпочла бы дождю солнце. Она редко выходила на улицу, в этом не было никакой нужды. Но потребность в солнечных лучах видимо ещё осталась с её далёкой, прошлой и уже давно забытой жизни. "-Я ревнивая?! Я?!" - не унималась она после разговора с Аро. "-По моему я просто не так слепа, как это может показать, либо этого от меня хотят и ожидают." Она сжала руку в кулак, от чего косточки еще больше побелели. "-Неужели можно было подумать что я ничего не замечу?! Рената вечно ходит за ним как верный пес-поводырь. Рената..., Рената..., Рената... Складывается такое впечатление, что она знает моего мужа лучше чем я. Их буквально невозможно разлучить больше чем на сутки, и то сутки - это слишком много. Постоянно что-то обсуждают за моей спиной. Дела и клана меня теперь тоже не касаются? Ну да конечно, ведь есть Рената!" Сульпиция конечно была ревнива, но в этом случае она не боялась соперницы, ведь знала, что Рената не сможет попросту с ней тягаться. Она боялась потерять любовь того, когда любила больше жизни, кого желала так, как не желала ничего в своей. Её гордость не позволяла даже допускать мысль, что когда-то всё может измениться и наступит увы не радужное будущее. Хотя её меньше всего волновало, что будет. Она хотела всегда быть с ним, в любую минуту, даже не имея власти, которой она сейчас наделена. Сульпиция никогда не верила, что муж может ей изменить, а ещё хуже бросить её. Но когда она видела их вместе, в её холодном теле начиналась борьба. Именно в эти моменты она становилась неуправляема. Конечно Аро всё отрицал, но наступал новый день и новые огорчения.
С последней ссоры Аро и Сульпиции прошло всего несколько недель и вот снова. В прошлый раз она почти неделю не выходила с комнаты и не позволяла туда заявляться никому. Но когда её муж нуждался в ней ( а это было гораздо чаще чем хотелось бы) Сульпиция прощала всё, а Аро в свою очередь не замечал никого кроме неё, как в старые добрые времена…" -Я никогда не верила в бога, да и такому существу, как я нет прощения." –молила Сульпиция. "–Прошу тебя, если ты есть, не дай мне его потерять, убереги его. А в замен забери мою жизни и обреки мою душу на вечное одиночество и скитание…Вечность это не так долго, как может показаться…."